трудоустройство

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
отчеты по пд
трудоустройство

Ответственный за транспортную базу данных
Сенькина
Ольга Николаевна,
документовед

Часы приёма: понед-пятница с 10:00-16:30 час, канцелярия (Московский пр 169), тел 8(812) 409-81-41
E-mail:mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-41

Порядок выдачи проездных билетов обучающимся Санкт-Петербурга.
Положение о порядке выдачи, использования и контроля проездных билетов для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и профессиональных училищ на проезд в городском пассажирском транспорте.
О правилах получения проездных билетов на пригородный транспорт, метро, наземный транспорт и об изъятие проездных читайте на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга.

Индивидуальная первичная выдача бесплатного проездного документа осуществляется СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресам:
•Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А;
•Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8.
Режим работы с 8-00 до 19-30, без обеда и выходных.
Восстановление бесплатных проездных документов взамен неисправных, поврежденных, либо утраченных производится СПб ГКУ «Организатор перевозок» с взиманием стоимости электронного носителя, установленной СПб ГКУ «Организатор перевозок», по следующим адресам:
•Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А., тел. 575-65-40
•Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8, тел. 542-28-00

Официальный сайт "Организатора перевозок" >>>

Что представляет собой билет обучающегося? Как оформить билет обучающегося?

Билет учащегося приобретается в любом канцелярском магазине. С левой стороны классный руководитель, родители или сам обучающийся вклеивают фотографию ребенка, соответствующую возрасту, цветную или черно-белую. С левой стороны классный руководитель, родители или сам обучающийся вписывают всю необходимую информацию о ребенке по следующему образцу:

ГБОУ школа № 507
Московского района СПб
Билет № _______ (проставляет секретарь)
ФИО: Петров Павел Александрович
действительно состоит учащимся

1-А класса

Правильно оформленный Билет обучающегося передается на оформление в канцелярию директора. Секретарь проставляет даты, печати, подписывает. Оформление билета в канцелярии директора производится в течение суток с момента передачи билета для оформления. Билет обучающегося, как правило, оформляется на 1 год. По истечении года снова предъявляется в канцелярию для продления.

1. Основные положения
1.1. Настоящее Положение определяет порядок приобретения и использования месячных единых (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билетов и месячных билетов на проезд в наземных видах городского пассажирского транспорта (далее - Проездные билеты) для учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и профессиональных училищ (далее - Учащиеся).
1.2. Проездные билеты выдаются за плату Учащимся, обучающимся по дневной форме бесплатного обучения в государственных и муниципальных образовательных учреждениях начального общего, основного общего и среднего (полного) общего, начального профессионального образования, в образовательных учреждениях для детей-сирот и специальных (коррекционных) образовательных учреждениях, зарегистрированных в установленном порядке на основании решения Регистрационной палаты в Санкт-Петербургском комитете государственной статистики (далее - Учреждения).
1.3. Реализация Проездных билетов осуществляется на всех станциях Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен" (далее - ГУП "Петербургский метрополитен") в соответствии с базой данных, кроме месячных автобусных билетов для учащихся государственных и муниципальных общеобразовательных школ, расположенных на территориях городов Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петродворец и Пушкин.
1.4. База данных формируется и поддерживается ГУП "Петербургский метрополитен" на основе информации Учреждений и является основанием для приобретения и утраты права на приобретение Проездного билета.
1.5. Для формирования и поддержания базы данных Учреждения представляют в ГУП "Петербургский метрополитен":
один раз в год по состоянию на 1 сентября в срок до 20 сентября текущего года списки Учащихся с указанием серии и номера паспорта (свидетельства о рождении), номера ученического билета, даты окончания обучения и класса;
ежемесячно списки Учащихся, получивших и утративших право на приобретение билета, информацию по изменению паспортных данных и данных ученического билета.
Все списки передаются на машинном носителе и сопровождаются письменной распечаткой аналогичного содержания, которая в обязательном порядке заверяется подписью руководителя и гербовой печатью Учреждения.
1.6. Претензии по вопросам приобретения Проездного билета рассматривает ГУП "Петербургский метрополитен" через кассы станций, а при невозможности решения вопроса на месте - через коммерческий отдел Службы движения ГУП "Петербургский метрополитен".
1.7. В случае отсутствия информации в базе данных Учащийся должен обратиться за разъяснениями в свое Учреждение.
1.8. В случае изменения паспортных данных, утери и замены паспорта (свидетельства о рождении) или ученического билета Учащийся должен в обязательном порядке уведомить администрацию своего Учреждения.
1.9. Администрация Учреждения обязана в срок до 15 числа месяца, предшествующего началу срока действия Проездного билета, сообщить измененные данные в ГУП "Петербургский метрополитен" для внесения соответствующих корректив в базу данных.
Сведения, поступившие в ГУП "Петербургский метрополитен" после 15 числа месяца, вступают в силу с последующего месяца.
1.10. Администрация Учреждения обязана ознакомить Учащихся с настоящим Положением.

расписание звонков
1 урок - 08.30-09.15