Официальная информация

ДОКУМЕНТЫ
ОБРАЗОВАНИЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
МТб И ОСНАЩЕННОСТЬ
СТИПЕНДИИ И МАТЕРИАЛЬН. ПОДДЕРЖКА
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
финансоВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТ-ТЬ
вАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА
трудоустройство

предписания органов госконтроля
контакты и реквизиты
карта сайта
НОКО

учебно-воспитательный процесс  
Прием в школу
индивидуальное обучение на дому
государственная итоговая аттестация
ВПР
орксэ
олимпиадное и конкурсное движение
ОДОД и дополнительное образование
гто и президентские состязания
библиотека
служба сопровождения
профориентация
школьный пресс-центр
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ РАБОТА

отчетность школы  
самообследование
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
отчеты по пд
трудоустройство
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
НАШИ ПУБЛИКАЦИИ
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
СМИ О ШКОЛЕ
горячая линия

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Достижения школы и обучающихся за 2017-2018 учебный год
(сводная таблица)

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ

Летом 2018 года школе № 507 исполнилось 58 лет. За свою многолетнюю историю школа выпустила 3 561 воспитанника. Из них 104 ученика были награждены серебряными и 78 - золотыми медалями. По итогам государственной аттестации получили аттестаты особого образца с отличием в 9 классе, а в 11 классе и золотые медали:

год
2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
9 класс
8 9 6 7 3 10 10 12 9
11 класс 4 - 8 7 7 3 7 11 5

2018
ЕГЭ: получили 100 баллов
3 чел - химия, русский язык, литература

Выпуск - 2018 года


Торжественное вручение золотых медалей выпускникам района
в Администрации Московского района Санкт-Петербурга

 

2018 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Пархомчук Елизавета Денисовна
Авдонкина Юлия Сергеевна
Стрельченко Анастасия Алексеевна
Козлова Софья Александровна
Стасин Алексей Михайлович
Леонардова Глафира Алексеевна
Терентьева Татьяна Владимировна
Лущенко Анастасия Сергеевна
Степанова Мария Витальевна
Новожилова Марина Игоревна
 
Опякина Мария Андреевна
 
Соболева Любовь Андреевна
 
Черепина Екатерина Константиновна
 
Шкадова Наталия Артёмовна

2017 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Белковская Анна Петровна
Добренко Полина Константиновна
Желтаногова Диана Евгеньевна
Павлова Мария Михайловна
Зеликсон Арина Михайловна
Чудинова Полина Андреевна
Кругликова Ольга Юрьевна
Шалыга Полина Александровна
Пустовалова Анна Сергеевна
Батанова Анастасия Эдуардовна
Синицына Екатерина Алексеевна
Безрукова Юлия Романовна
Уланова Елизавета Андреевна
Малеева Елизавета Константиновна
Горончаровский Всеволод Петрович
Молчанов Сергей Дмитриевич
Ночевкина Елизавета Андреевна
Мусатова Виктория Евгеньевна
Нянина Татьяна Алексеевна
Тюлю Анастасия Васильевна
Савосько Надежда Игоревна
Яковлев Денис Алексеевич
Перекрестова Татьяна Михайловна

2016 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Андреева Полина Викторовна
Байкова Елизавета Алексеевна
Веселова Анастасия Владимировна
Бондаренко Анастасия Григорьевна
Еремеева Валерия Ивановна
Горбунова Дарья Сергеевна
Кочемасов Андрей Владимирович
Дикаева Далиа Мусаевна
Молчанова Екатерина Даниловна
Кислов Геннадий Леонидович
Пашковская Елизавета Вадимовна
Мирошниченко Александра Владимировна
Чубрикова Анастасия Евгеньевна
Стасин Алексей Михайлович
 
Степанова Мария Витальевна
 
Стрельченко Анастасия Алексеевна
 
Терентьева Татьяна Владимировна

2015 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Лазаревич Мария Александровна
Белковская Анна Петровна
Соболева Алиса Викторовна
Горончаровская Ольга Петровна
Никонова Полина Евгеньевна
Горончаровский Всеволод Петрович
Деева Анна Георгиевна
 
Батор Анна Вероника
 
Пустовалова Анна Сергеевна
 
Зеликсон Арина Михайловна
 
Ночевкина Елизавета Андреевна
 
Нянина Татьяна Алексеевна
 
Савосько Надежда Сергеевна

2014 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Вишнева Мария Владимировна
Андреева Полина Викторовна
Кирильчук Маргарита Анатольевна
Еремеева Валерия Ивановна
Мурадян Екатерина Мурадовна
Молчанова Екатерина Даниловна
Смирнов Артем Александрович
Динаев Муслим Мусаевич
Лагирвандзе Ангелина Кахаевна
Макковеева Арина Максимовна

2013 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Лукаш Валерия Анатольевна
Баранова Маргарита Васильевна
Резникова Елена Олеговна
Брянцева Юлия Александровна
Черникова Кристина Алексеевна
Туркина Алиса Андреевна
Шукурова Гюнель Афадовна
Кузнецов Владимир Вячеславович
Иванова Виктория Сергеевна
Легкова Татьяна Константиновна
Самохвалова Мария Александровна
Никонова Полина Евгеньевна
Шеламова Мария Александровна
Яремко Ирина Васильевна

2012 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Камапаева Полина Артуровна
Макковеева Арина Максимовна
Гейман Лидия Михайловна
Лагирвандзе Ангелина Кахаевна
Зуева Виктория Сергеевна
Вишнева Мария Владимировна
Коновалов Евгений Сергеевич
Кирильчук Маргарита Анатольевна
Феньченко Анна Игоревна
Разуваев Кирилл Денисович
Тасаева Карина Геннадьевна
Смирнов Артем Александрович
Щербанюк Мария Владимировна
Гурьянов Андрей Андреевич

2011 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Иванова Виктория Сергеевна
Кавалиси Ольга Петровна
Лукаш Валерия Анатольевна
Макковеева Валерия Максимовна
 
Мамин Андрей Андреевич
 
Резникова Елена Олеговна
 
Самохвалова Мария Александровна
 
Чернышкова Кристина Алексеевна
 
Шукурова Гюнель Афадовна

2010 год

11 класс
аттестат особого образца с отличием,
золотая медаль
 
9 класс
аттестат особого образца с отличием
Арнольд Сергей Сергеевич
Волкова Юлия Дмитриевна
Ефимова Евгения Дмитриевна
Гейман Лидия Михайловна
Кададова Анна Владимировна
Наумов Антон Юрьевич
Коденцева Юлия Юрьевна
Панова София Антоновна
 
Руденко Яна Юрьевна
 
Степанов Евгений Сергеевич
 
Щербанюк Мария Владимировна
 
Феньченко Анна Игоревна
 
календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

расписание звонков
1 урок - 08.30-09.15
2 урок - 09.25-10.10
3 урок - 10.30-11.15
4 урок - 11.25-1
2.10
5 урок - 12.20-13.05
6 урок - 13.25-14.10
7 урок - 14.20-15.05
Полезная информация  
режим работы школы
календарный график
Учебный план
правила внутреннего распорядка

График работы библиотеки
график работы педагога-психолога
график работы социального педагога
график работы школьной столовой
график работы медицинского кабинета
родителям  
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПРОЕЗДНОЙ ШКОЛЬНИКА
памятки безопасности

интернет-приемная директора школы

© 2017 ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга