трудоустройство

отчеты по пд
трудоустройство

НАШИ ПАРТНЁРЫ

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана Указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010 №1140 путем присоединения к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (АНХ, год создания – 1977) Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС, год создания – 1991), а также 12 других федеральных государственных образовательных учреждений.

Федеральный институт развития образоваия
ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга является экспериментальной площадкой федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт развития образования» по теме: «Формирование гражданской активности участников образовательного процесса посредством проектирования интерактивной информационной культурно-образовательной среды», в соответствии с приказом № 87 от 25 июня 2018 года федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный институт развития образования (ФИРО)». Экспериментальная работа осуществляется в соответствии с "Положением об экспериментальной площадке федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт развития образования»", утвержденным приказом федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт развития образования» от 29 декабря 2017 г. № 490.

Факультет изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена

Руководитель по организации преддипломной практики для студентов факультета изобразительного искусства РГПУ им. А.И. Герцена – Диденко А.В., учитель ИЗО.

Фонд поддержки образования Санкт-Петербург (заместитель президента Фонда - к.п.н., Алексей Константинович Федоров)

Межрегиональная общественная организация в поддержку построения информационного общества «Информация для всех» (председатель правления ст. научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС - Алексей Александрович Демидов)

Центр социализации воспитания и дополнительного образования издательства «Русское слово» (руководитель - к.ист.н., Хмайра Тимофеевна Загладина , г. Москва)

Ассоциация школ «Инновационная школа» издательства «Русское слово»

Центр СТРАТЕГИЯ (президент - д. полит. Наук, Александр Юрьевич Сунгуров, руководитель департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ г. Санкт-Петербург)

Союз писателей России Санкт-Петербургское отделение (председатель Борис Александрович Орлов, поэт, писатель, публицист)

Общественная организация «Гуманитарный педагогический центр «Гражданин XXI века» (вице-президент, к.п.н., доцент - Ольга Рафаельевна Старовойтова, Санкт-Петербург)

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» (член правления, председатель федеральной Комиссии по развитию арт медиа и киноиндустрий «Опоры России», первый вице-президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России - Евгений Анатольевича Юматов-Рюнор)

Автономная некоммерческая организация «Центр развития интеллектуальных и творческих способностей «ИНТЕЛРОСТ» (руководитель проектов по кинообразованию Виктор Александрович Меркулов. Санкт-Петербург, директор Елена Владимировна Дубровская)

– образовательные организации – члены научно-образовательной программы Гимназический союз России

Партнеры в области медиа, в том числе кинообразования:
• «Школа-гимназия» (г. Бахчисарай Крымского Федерального округа),
• Омский кадетский корпус.
Партнеры в области этико-правового, гражданского и патриотического воспитания:
• Гимназия № 2 (г. Великий Новгород),
• Гимназия №4 (г. Великий Новгород),
• Гимназия «Эврика» (г. Анапа).

Партнеры в области приобщения к систематическому чтению и развитию информационной культуры обучающихся:
• Гимназия№1583 (г. Москва),
• Гимназия №39 (г. Орла),
• Школа№ 23 (г. Шымкент Республики Казахстан).

Партнеры в области реорганизации библиотек образовательных организаций в информационно-библиотечные центры:
• Гимназия №19 (г. Саранск Республики Мордовия),
• Гимназия №8 (г. Шумерли Чувашской Республики).

расписание звонков
1 урок - 08.30-09.15