ДОСТУПНАЯ СРЕДА

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА
НАЦПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"

Ответственный в школе за подключение к услуге "Электронный дневник":
Гукова Виктория Михайловна, документовед
Часы приёма: понед-пятница с 10:00-16:30 час, канцелярия,
тел 8(812) 409-81-41

С 1 сентября 2017 года ГБОУ школа №507 полностью перешла на электронный учет успеваемости обучающихся. Рекомендуем родителям получить доступ к электронному дневнику обучающегося. Для этого необходимо выполнить следующие действия:
• Зарегистрироваться на портале Петербургское образование;
• Заполнить он-лайн заявку на доступ к электронному дневнику обучающегося;
• Прийти к секретарю школы с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка для активации доступа к электронному дневнику обучающегося.

Регламент по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала обучающегося Открыть...

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С января 2011 года пользователями сервиса «Электронный дневник» стали более 70000 родителей, чьи дети учатся в школах Санкт-Петербурга. Доступ к электронному дневнику осуществляется через портал «Петербургское образование».
С помощью этой системы педагоги имеют возможность вести электронный школьный журнал. Родители получают возможность своевременно видеть выставляемые ребенку оценки и домашние задания, контролировать посещаемость. Система ЭДУ создает прозрачную, открытую среду информирования пользователей, обеспечивает полноту, доступность и достоверность информации, является современным и эффективным инструментом управления школой и значительно влияет на повышение качества образования.

Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале и получить доступ к сервису. В разделе «Помощь» вы найдете инструкции, презентации и ответы на часто встречающиеся вопросы. Ваши вопросы и обращения можно адресовать администратору Электронного дневника.

Уважаемые пользователи!
В связи с переходом на новую версию сервиса «Электронный дневник» возможность подачи заявления на подключение к «Электронному дневнику» через старую версию сервиса будет доступна только до 20 марта 2019 г.

Заявления, поданные в старой версии «Электронного дневника» и ожидающие обработки, в случае неявки законного представителя в образовательную организацию до 29.03.2019, 30.03.2019 будут аннулированы. Возможность подачи заявлений в новой версии «Электронного дневника» будет реализована с 02.04.2019. При возникновении вопросов по подключению к сервису «Электронный дневник» вы можете воспользоваться разделом «Помощь».

Как зарегистрироваться в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации) — «универсальный ключ» к ресурсам электронного правительства во всей России. ЕСИА предоставляет пользователю единую учетную запись для получения электронных госуслуг и сервис. Памятка