Зубарева Светлана Викторовна

Зубарева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов  I категории.
Стаж работы: 25 лет  педагогической деятельности.
Образование: высшее – в 1982 году окончила Ленинградское педагогическое училище №1 им. Н.А.Некрасова  по специальности «Учитель начальных классов общеобразовательной школы, воспитатель ГПД», в 2009 году «Российский  государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» по специальности « Специальный психолог».

2012г. – Докладчик  международной  научно-практической конференции «Современные образовательные технологии  в профессиональном опыте учителя».
2012г. – Победитель  муниципальной  конкурсной программы «Толерантность – это…»
2013г. – Докладчик  V Международной научно- практической конференции «Педагогика и психология. Теория и практика»
2013г. – Участник  международной научно- практической  конференции «Педагогическое образование в международном контексте: традиции и современный взгляд в будущее».
2014г. – Участник семинара «ФГОС начального общего образования средствами УМК «Основы светской этики» издательства «Просвещение»