Масштаб

| Закрыть |


Список "горячих линий" по вопросам:



"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ


Городская "горячая линия"
576-18-76, 576-18-74, 576-34-40
Подробнее

"Горячая линия" Московского района (812)576-89-96, (812)371-91-82
Подробнее
Адреса "электронных приёмных" Актуальная информация
Сроки приёма в 1 класс в 2017г

| Закрыть |

Электронный дневник
Внимание!


Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

| Закрыть |

«Специальная линия «Нет коррупции!»
| Закрыть |
Расписание звонков
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Педагогический коллектив

Сведения о педагогических работниках


Персональные страницы педагогов




Администрация школы
Директор


Майорова Елена Николаевна
Приемные часы: вторник, 15.00-17.30
Московский пр, 169

директор (I квалификационная категория по должности "руководитель (директор)")

sprosidirectora507@gmail.com
Московский пр. 169

Заместитель директора по учебной работе

Шельмина
Инна Юрьевна

Шельмина Инна Юрьевна, заместитель директора по УР (8-11 кл)
Приемные часы: вторник, 15.00-18.00 по адресу: Московский пр, 169
E-mail: mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-43
Образование: высшее.
Окончен: Санкт-Петербургский государственный университет (1993), учитель химии.
Профессиональная переподготовка: ЛОИРО «Менеджмент в образовании» (2015)
Первая квалификационная категория по должности "Учитель"
Победитель городского конкурса «Учитель года 2007»
Победитель Всероссийского конкурса «Управленческий ресурс», золотая медаль в номинации «Эффективное управление качеством образования» (2014 г)
Победитель Всероссийского конкурса «Учитель! Перед именем твоим…», золотая медаль в номинации Инновации (2014 г)
Общий стаж - 24 года. Педагогический стаж: 23 года.
Заместитель директора по учебной работе

Таланова
Татьяна Валерьевна

Таланова Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УР (5-8 кл)
Приемные часы: понедельник, 15.00-18.00 по адресу: Московский пр, 169
E-mail: mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-42
Образование: высшее.
Окончен: Бийский Государственный Педагогический универсистет имени В.М. Шукшина, учитель физики и информатики.
Первая квалификационная категория по должности "Учитель"
Почётный работник общего образования Российской Федерации (2008).
Общий стаж - 15 лет. Педагогический стаж: 12 лет.

Заместитель директора по воспитательной работе

КовтунВВ

Ковтун Владимир Викторович, заместитель директора по ВР (1-11 кл)​
​Приемные часы: среда, 15.00-17.30 час по адресу: Московский пр, 169
E-mail: mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-42
Образование: высшее.
Окончено: Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена, учитель математики.
Профессиональная переподготовка: ЛОИРО «Менеджмент в образовании» (2017)
Высшая квалификационная категория по должности "Руководитель (заместитель директора)"
Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"
Почётный работник общего образования Российской Федерации,
Награждён знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»,
Ответственный за реализацию программы «Толерантность», проектов «Детский праздник», «Школа-театр» и т.д.
Общий стаж - 20 лет. Педагогический стаж: 20 лет.
Заместитель директора по учебной работе

ЧернописскаяСВ

Чернописская Светлана Вячеславовна, заместитель директора по УР (1-4) кл​
Приемные часы: четверг, 15.00-18.00 час по адресу: Московский пр, 169
E-mail:mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-41
Образование: высшее.
Окончен: Ленинградский государственный педагогический институт им А.И. Герцена, учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"
Почётный работник общего образования Российской Федерации.
Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж: 21 год.

Заместитель директора по информационным технологиям

ПетровКЕ

Петров Константин Евгеньевич, заместитель директора по ИТ
E-mail:mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-41
Образование: высшее.
Окончен: Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена, учитель информатики.
Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"
Общий стаж - 14 лет. Педагогический стаж: 14 лет.
ул. Фрунзе 22.

Заместитель директора по учебной работе

Инговатова
Елена Николаевна

Инговатова Елена Николаевна,заместитель директора по УР (5-9 кл)
Приемные часы: понеделник, 15.00-18.00 час по адресу: ул.Фрунзе д.22
E-mail: mail@school507spb.ru , тел: 8(812) 409-81-44
Образование: высшее.
Окончен: Новокузнецкий государственный педагогический институт, учитель географии и биологии
Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"
Почётный работник общего образования Российской Федерации (2008).
Общий стаж - 35 лет. Педагогический стаж: 27 лет.
Заместитель директора по учебной работе Пожидаева Виктория Юрьевна, заместитель директора по УР (1-4 кл)
Приемные часы: вторник, 15.00-18.00 час по адресу: ул.Фрунзе д.22
E-mail:mail@school507spb.ru , тел: 8(812) 409-81-44
Образование: высшее.
Окончен: Ленинградский государственный педагогический институт им А.И. Герцена, учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория по должности "Учитель".
Почётный работник общего образования Российской Федерации
Общий стаж - 32 года. Педагогический стаж: 32 года.

Заместитель директора по воспитательной работе

Антонова
Елена Геннадьевна

Антонова Елена Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе (1-9 кл) (Фрунзе д.22)​
E-mail:mail@school507spb.ru, тел: 8(812) 409-81-4​4
Приемные часы: четверг, 15.00-18.00 час по адресу: ​ул.Фрунзе д.22
Образование: высшее.
Окончен: Российский государственный педагогический университет им А.И. Герцена,
Учитель экономики и обществознания.​
Общий стаж - ​21​ ​год.

Руководитель ОДОД

Антонова Елена Геннадьевна
Заведующая производством по столовой
Кравцова Екатерина Анатольевна
Главный бухгалтер

ЕфимовцеваНС


Ефимовцева Надежда Сергеевна
Заместитель директора по АХР Тихонова Елена Валерьевна
Приемные часы: пятница, 15.00-18.00 час по адресу: Московский пр, 169
Завхоз

ГавриленкоГН

Гавриленко Галина Николаевна
Заведующая библиотекой

БерезинаОВ

Березина Ольга Владимировна
День недели
Время
Понедельник
8.30 - 16.30
Вторник
Методический день
Среда
8.30 - 16.30
Четверг
8.30 - 16.30
Пятница
8.30 - 16.30
Каждая третья пятница месяца – санитарный день
Библиотекарь Артемьева Валентина Ивановна
Социальные педагоги


День недели
Время
Понедельник
8.00 - 15.00
Вторник
9.00 - 16.00
Среда
9.00 - 16.00
Четверг
9.00 - 14.00
Пятница
8.00 - 18.10

Приемный день -  Пятница 15.00-18.00

ДемьяненкоЗВ

Демьяненко Зоя Васильевна
Педагог- психолог

МартыноваЕК


Мартынова Елена Константиновна ул Фрунзе, 22
День недели
Время
Вторник
10.00 - 16.00
Среда
8.00 - 18.00
Прием родителей -  Вторник  12.30 – 16.00,  Среда 14.30 – 18.00


Персональные страницы педагогов


Завхоз Гавриленко Галина Николаевна

Учителя Русского языка





Гусева Лариса Ивановна

Грабчак Виолетта Викторовна



Тимофеева Светлана Александровна

Иванова Юлия Павловна

Топоркова Ветта Владимировна
История и обществознание Лебедев Владимир Михайлович

Якутина Ирина Борисовна



Воронина Любовь Александровна
Учителя иностранного языка Мельникова Галина Николаевна

Цыганова Юлия Анатольевна

Карасева Елена Николаевна





Баландина Марина Александровна

Самохвалова Марина Владимировна

Бородина Ольга Ивановна

Алешникова Екатерина Анатольевна

Эрберг Юлия Дмитриевна

Бабуркина Татьяна Николаевна

Фейн Ольга Викторовна

Рощупкина Алла Алексеевна

Папасимеониди Ирина Саввовна

Кулинич Наталия Юрьевна

Миронова Екатерина Николаевна


Учителя математики Базонова Наталия Владимировна

Ключевенко Любовь Анатольевна

Кононенко Наталья Альвиановна



Раук Елена Васильевна

Петрова Елена Борисовна

Кузьмина Елена Ивановна
Учителя физики Калаева Виктория Львовна

Березина Ольга Евгеньевна

Павлюк Алла Игоревна
Учителя информатики Михалева Наталья Георгиевна

Петров Константин Евгеньевич


Учителя химии Трегуб Ольга Андреевна

Князева Екатерина Александровна

Учителя географии Яркина Екатерина Борисовна



Беликова Ольга Юрьевна

Сычев Максим Геннадьевич
Учителя начальных классов Сабирова Валентина Николаевна

Чернописская Светлана Вячеславовна

Зубарева Светлана Викторовна

Фадина Татьяна Владимировна

Ходакова Наталья Андреевна

Дегтярева Наталья Юрьевна

Царёва Светлана Владимировна

Логачева Наталья Геннадьевна

Пожидаева Виктория Юрьевна

Карпенко Ирина Юрьевна



Седова Лидия Анатольевна

Рубанова Лариса Евгеньевна

Бурова Наталья Валентиновна

Семенова Елена Вячеславовна

Авдейчева Ирина Вячеславовна

Самохвалова Татьяна Николаевна


Воспитатели группы продленного дня Федорова Анна Валерьевна

Степанова Ирина Юрьевна

Епремян Карина Акоповна

Зиновьева Лилия Викторовна




Учитель музыки Абоева Наталья Андреевна
Учителя физической культуры Потанина Светлана Семеновна

Рослякова Людмила Сергеевна

Гюль Наталья Михайловна

Комарова Ольга Владимировна

Соловьев Илья Дмитриевич

Валюженич Марина Юрьевна
Учителя изобразительного искусства СамсоноваТатьяна Анатольевна



Диденко Анна Валерьевна
Учителя труда
Морарь Наталья Степановна

Аксёнова Сталина Михайловна
Посещая сайт ГБОУ школа №507, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов, других подобных технологий, если не измените настройки браузера. Политика конфиденциальности