| Закрыть |

Список "горячих линий" по вопросам:

• приема в 1 класс
  • итоговой аттестации
  • нарушения прав и законных интересов

"Горячие линии" по вопросам ЕГЭ

Городская "Горячая линия"
"Горячая линия" Московского района
Адреса "электронных приёмных"
Сроки приёма в 1 класс в 2017г
«Специальная линия «Нет коррупции!»

Внимание!

Инструкции:
Как привя­зать Электронный днев­ник к ЕСИА
Рег­истрирация на порт­але Госуслуг

Санкт-Петербурга 2018
1. 08.30-09.15
2. 09.25-10.10
3. 10.30-11.15
4. 11.25-12.10
5. 12.20-13.05
6. 13.25-14.10
7. 14.20-15.05

Сычёв Максим Геннадьевич

Учитель биологии

Сычёв Максим Геннадьевич

Сычев Максим Геннадьевич, учитель биологии.
Педагогический стаж 5 лет
Образование:
Высшее - окончил Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена по специальности
«Экология и природопользование» в 2014 году.
Высшее - окончил Российский государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена по специальности «Педагогическое образование» в квалификации «магистр» в 2016 году.
Повышение квалификации:
Санкт-Петербургская академии постдипломного педагогического образования по программе «Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья»
2013 год.
Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования Московского района Санкт-Петербурга по программе «Профориентация. Предпрофильная подготовка» 2014 год.

Сычев М.Г. является участником 19 Международной научно-практической конференции «Личность. Общество. Образование. Качество жизни и образование: стратегии и инновационные практики» (30-31 марта 2016 года) и Межвузовской конференции молодых ученых 5-11 апреля 2016 года « Герценовские чтения». Также Сычев М.Г. является автором нескольких научных статей, которые были представлены на конференциях:
«Здоровье и качество образования школьников»
«Мониторинг состояния нервно-психического напряжения школьников в течение учебного года»

Методические разработки: