Сычёв Максим Геннадьевич

Учитель биологии

Сычёв Максим Геннадьевич

Сычев Максим Геннадьевич, учитель биологии.
Педагогический стаж 5 лет
Образование:
Высшее - окончил Российский Государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена по специальности
«Экология и природопользование» в 2014 году.
Высшее - окончил Российский государственный Педагогический Университет им.А.И.Герцена по специальности «Педагогическое образование» в квалификации «магистр» в 2016 году.
Повышение квалификации:
Санкт-Петербургская академии постдипломного педагогического образования по программе «Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья»
2013 год.
Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного педагогического профессионального образования Московского района Санкт-Петербурга по программе «Профориентация. Предпрофильная подготовка» 2014 год.

Сычев М.Г. является участником 19 Международной научно-практической конференции «Личность. Общество. Образование. Качество жизни и образование: стратегии и инновационные практики» (30-31 марта 2016 года) и Межвузовской конференции молодых ученых 5-11 апреля 2016 года « Герценовские чтения». Также Сычев М.Г. является автором нескольких научных статей, которые были представлены на конференциях:
«Здоровье и качество образования школьников»
«Мониторинг состояния нервно-психического напряжения школьников в течение учебного года»

Методические разработки: